Cosy Home In London

  • 20 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die Cosy Home In London verfügt über eine sonnige Terrasse mit Blick auf die Stadt und ist 15 Autominuten vom Flughafen London City entfernt gelegen.

Diese Unterkunft in London besteht aus einem Patio und einer Sitzecke und bietet Gästen einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für einen komfortablen Aufenthalt. Diese Villa in London verfügt über eine getrennte Toilette und eine Badewanne sowie über Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Badelaken.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Unterkunft in London auch eine Essecke. Die Küche bietet auch eine Mikrowelle, einen Wasserkocher und Küchenutensilien. Das Restaurant Cafe No 92, wo mediterrane Gerichte serviert werden, ist in mittlerer Entfernung von der Villa in London.

Saint Paul's Cathedral ist in einer 7 km Entfernung von dieser Villa in London im Stadtteil Eastend. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Tate Gallery of Modern Art, der ca. 15 Autominuten von ist. Christ Church liegt ebenfalls in 5 Fußminuten Entfernung von dieser Villa. Die 1-Zimmer- Cosy Home In London liegt nur 5 Minuten Fußweg von der Stadtbahnlinie Island Gardens entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cosy Home In London
Spacious 3-Bed House Close To The O2 Arena & Tube
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 3-Bed House Close To The O2 Arena & Tube

1.2 km von der Unterkunft entfernt
Pass the Keys Elegant Modern 2 Bed Flat Near Greenwich Park
Exklusiver Mobilpreis

Pass the Keys Elegant Modern 2 Bed Flat Near Greenwich Park

1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 341 USD 307
pro Nacht
Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys
Exklusiver Mobilpreis

Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys

1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 287 USD 258
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen London City
    8 km

    Bahnhöfe

    Blackheath station
    2,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Patio
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche Touristenattraktionen sind in der Nähe der Cosy Home In London besonders beliebt?
      Die Mudchute Farm befindet sich in der Nähe von der Cosy Home In London und ist vor allem einen Besuch wert.
    • ❓
      Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Cosy Home In London?
      Der Preis für eine Übernachtung in dieser Cosy Home In London beträgt 285 £.
    • ❓
      Welche Annehmlichkeiten bietet die Cosy Home In London in den Gästezimmern?
      Die Cosy Home In London bietet einen Schreibtisch sowie ein Bügeleisen/Bügelbrett, um höchsten Komfort zu gewährleisten.
    • ❓
      Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Cosy Home In London?
      Zu den Restaurants in der Nähe der Cosy Home In London gehören das Restaurant The Old Fire, das europäische Gerichte serviert (in ungefähr 600 Meter Entfernung von hier), sowie das Restaurant The Lord Nelson (550 Meter entfernt), das britische Gerichte serviert.
    • ❓
      Ist die Villa haustierfreundlich?
      Ja, Haustiere sind in der Villa normalerweise erlaubt, es wäre jedoch besser, vorher anzurufen, um dies sicherzustellen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    8 km

    Bahnhöfe

    Blackheath station
    2,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cosy Home In London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen